вт, 23/04/2024 - 15:42

Информация актуальна на 09.01.2024 г.

Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная(дневная)
Нормативный срок получения образования

для детей дошкольного возраста до 3 лет -5 лет;

для детей дошкольного возраста от 3 лет -4 года

Информация о языке образования

Положение о языке о языке образования (копия)

Положение о языке (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 88" (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №88" (копия)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

для детей дошкольного возраста до 3 лет - 5 лет;

для детей дошкольного возраста от 3 лет -4 года

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) отсутствует
Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрено законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрено законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой отсутствует
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) В 2023 - 2024 учебном году платные дополнительные услуги не оказываются.
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам с приложением образовательной программы в том числе:

(информация актуальна на 09.01.2024)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (эл.подпись)

(информация актуальна на 09.01.2024)

Образовательная программа дошкольного образовани МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №88"(Жлектронный документ)

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрена действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Основная образовательная программа- 0 чел.
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

лицензия с приложениями

выписка из реестра лицензий

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)