Как записаться в детский сад

чт, 30/11/2023 - 18:40

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С15 апреля по 15 июля ведется прием документов на определение ребенка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края https://e-mfc.ru/umfc/services/?courseId=194&lessonId=1009 или в электронном виде через региональный портал http://pgu.krasnodar.ru/esu/

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 г. № 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.05.2015 г. № 4018 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.08.2016 г. № 3740 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 07.11.2016 г. № 5408 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.12.2017 г. № 5808 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.06.2019 г. № 2779 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107"

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребёнка в ДОО

Отделы по работе с гражданами и организациями ФГАУКК «МФЦ» в городе Краснодаре расположены по адресу:

г. Краснодар, пр. Чекистов, 37;

г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтянников, 28;

г. Краснодар, ул. Красная, 176;

г. Краснодар, ул. им. Александра Покрышкина, 34;

г. Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Выгонная/ им.Калинина 115 / 58;

г. Краснодар, Пашковский м-он, ул.Крылатая, 2;

г. Краснодар, Уральская, 79/2;

г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, павильон № 1.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д.5/8

Телефон горячей линии «МФЦ» в городе Краснодаре  +7 (861) 218-9-218

Сайт: mfc.krd.ru

E-mail: mfc@krd.ru

Адреса МФЦ, отдела образования, режим работы

Краткое наименование офиса приема заявителей Месторасположение офиса приема заявителей График работы офиса приема заявителей
Филиал ГАУ КК ”МФЦ в г. Краснодар, офис на проспект Чекистов г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 37

Вс.-выходной

Филиал ГАУ КК ”МФЦ в г. Краснодар, офис на ул. Шоссе Нефтяников г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 28

Вс.-выходной

Филиал ГАУ КК ”МФЦ в г. Краснодар, офис на ул. Красной г. Краснодар, ул. Красная, д. 176

пн., вт., ср., чт., пт., сб. -09-:00-18:00

Вс.-выходной

Филиал ГАУ КК ”МФЦ в г. Краснодар, офис на ул.Зиповская г. Краснодар, ул. Зиповская, д, 5, павильон № 1

Вс.-выходной

Филиал ГАУ КК ”МФЦ КК“ в г. Краснодар, офис на ул. Крылатая г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 2

пн., вт., ср., чт., пт., сб. -09-:00-18:00

Вс.-выходной

Филиал ГАУ КК ”МФЦ ЮС в г. Краснодар, офис на ул.им. Александра Покрышкина г. Краснодар, ул. им. А. Покрышкина, д. 34

Вс.-выходной

Филиал ГАУ КК ”МФЦ ЮС в г. Краснодар, офис на ул. Уральская г. Краснодар, ул. Уральская, д. 79/2

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.-10:00-21:00

без выходных

Филиал ГАУ КК ”МФЦ ЮС в г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская офис на ул. Выгонная/ им. Калинина г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская офис на ул. Выгонная] им. Калинина, д. 115/58

пн., вт., ср., чт., пт., сб - 09-:00-18:00

Вс.-выходной

Отдел образования по Центральному внутригородскому  округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская 77, Тел.:+7(861)239-31-76

Режим работы: с 9.00 до 18.00 перерыв: с 12.30 до 13.20 выходной: суббота, воскресенье.

Документы, необходимые для зачисления в сад:

- заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования;

- уведомление о направлении ребёнка в муниципальную дошкольную образовательную организацию,

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта);

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) или документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка.

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Образцы бланков:

(ОБРАЗЕЦ) Бланка заявления о приеме в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №88".

(ОБРАЗЕЦ) Бланка заявления  об отчислении обучающегося  из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №88" по инициативе родителей.

(ОБРАЗЕЦ) Бланка заявления об отсутствии ребенка в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №88" .

(ОБРАЗЕЦ) Бланка заявления об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №88"

(ОБРАЗЕЦ)  Бланка заявления о перерасчете родительской платы в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №88"

Плата за присмотр и уход