ВСОКО

чт, 01/02/2024 - 15:17

Приказ от 31.08.2022 № 29-А "Об утверждении локальных актов ВСОКО в МБДОУМО г.Крснодар "Детский сад № 88" (эл.подпись)

Приказ об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 88" (эл.подпись)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 88" (эл. подпись)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 88». (эл.подпись)

Приложение к Программе внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар "Детский сад № 88" (эл.подпись)

Годовая циклограмма ВСОКО

Годовая циклограмма ВСОКО (эл.подпись)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края