ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИЮ И РАБОТУ С ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ.

чт, 27/07/2023 - 13:35

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2010г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006г. № 152-ФЗ

Постановление правительства РФ № 211 от 21 марта 2012 года "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О защите персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами.

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2008 № 687 "Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Приказ "О мерах, направленных на реализацию требований постановления Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года № 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами» от 11.01.2021г.

Инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных

Согласие работников на обработку персональных данных

Согласие  родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

Положение о порядке обработки персональных данных работников и воспитанников