ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 9 МАЯ 2023 г.

вт, 09/05/2023 - 20:23

В нашем детском саду N 88 прошли торжественные мероприятия посвященные 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята всех возрастных групп  пели песни на военные темы, читали стихотворения, показывали танцы, соревновались в ловкости и умении  в эстафете "Важное донесение", соревновались в умении оказывать первую медицинскую помощь "раненному солдату".

Целью мероприятия являлось воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. расширения знаний у детей о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана победа.