Новогодний  вечер

"Новый год в кругу друзей"

Заряд бодрости и оптимизма привнесли в трудовой коллектив члены профсоюзной организации, сделавшие новогодник праздник для сотрудников нашего сада незабываемым.

В апреле месяце в г. Краснодаре прошли субботники. Не остаются без участия в этих мероприятиях и сотрудники дошкольных учреждений.

4 апреля в МБДОУ  "Детский сад № 88" прошел весенний субботник. Работники детского сада приняли самое активное участие. Были проведены работы по очистке групповых участков от листвы, мусора, благоустройству прилегающей территории.

Большое спасибо всем сотрудникам, принявшим  участие в уборке территории детского сада!

1 МАЯ 2018года

Прошла демонстрация по улице Красной. Сотрудники "Детского сада № 88" пнриняли участие. Веселые позитивные вместе с семьями встретили этот праздник.

Новый год  2018 в  кругу друзей

Заряд веселья, позитива, принес в трудовой коллектив Председатель профсоюзного комитета, которая выступита в роли ведущего и Деда Мороза