Плата за присмотр и уход за детьми

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об образованиив Российской Федерации»

Постановление администрации муниципального образования город  Краснодар от 29.10 2010 г. N 8802 «Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования,   находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар»

Постановление главы администрации (губернатора)  Краснодарского края от 12 декабря 2013 г. N 1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсациейчасти  родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организацииКраснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольногообразования,   и ее выплаты»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении Методики определения объемов расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении  платы, взимаемой сродителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования вмуниципальных  образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015 г. № 8956 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрациимуниципального образования  город Краснодар  от 14.10.2016 г. № 4891 "О внесении изменения в постановлениеадминистрации  муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014  № 5496 «Об установленииплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход задетьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. № 430 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрациимуниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении  Порядка  снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход задетьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципальногообразования город Краснодар»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016 №4166 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

postanovlenie_administracii_municipalnogo_obrazovaniya_gorod_krasnodar_ot_13.12.2016g._no_6209.doc37.5 кб
6312_ot_29.12.2017_ob_uvelichenii_rp.pdf44.66 кб