Наши праздники

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

ТРАДИЦИОННО ПРОШЛИ УТРЕННИКИ, посвященные 8 МАРТА.

МАСЛЕНИЦА пришла к нам нарядная весну встречать!

21-22 декабря 2017 г. ярко, интесесно, весело прошли новогодние утренники!

23 ноября 2017 г. - День МАТЕРИ!

13 октября 2017 г. в нашем детском саду прошла веселая ярмарка!

В связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий с участием детей

8 сентября 2017 г. в пятницу состоялся  учебно-воспитательный театрализованный урок "Путешествие в страну дорожных знаков" (Программа одобрена и рекомендована ГИБДД Краснодарского края)

1 сентября - день знаний!

В детском саду прошел праздник, посвященный 1 сентября.

Сентябрь 2017

Новогодний утренник для детей младшего дошкольного возраста

Ноябрь 2016 г

«Праздник, посвящённый Дню матери Для детей младшего дошкольного возраста»

Ноябрь 2016 г.

«Праздник, посвящённый Дню матери Для детей старшего дошкольного возраста»

Август 2016 г.

"ДЕНЬ НЕПТУНА"

Июль 2016 г.

«Путешествие в страну Светофорию»

Июнь 2016 г.

Май 2016 г.

Апрель 2016 г.

Март  2016 г.

8 марта

Январь 2016 г.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Декабрь 2015 г.

Ноябрь 2015 г.

(развлечение в подготовительнй группе)

Ноябрь 2015 г.

Тематическое развлечение по ПДД для детей

«МИШКА -ТОПТЫЖКА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Октябрь 2015 г.

Золотая осень

Сентябрь 2015 г.

1 сентября – День Знаний!

Июль 2015 г.

Вот оно какое, наше лето.
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерк
ом.

Июнь 2015 г.

1 Июня — День защиты детей

Май 2015 г.

Утренник 9 Мая

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

Была война
И гибли люди.
И шел за Родину солдат.
Он воевал
И был он храбрым.
И бил фашистов всех подряд.
И так дошел он до Берлина.
Четыре года воевал.
Чтоб я о бабушкином папе
Всем в День Победы
Рассказал
.

«День Победы»! - 9 мая вся страна отмечают важный праздник.

Этот день запомнится и воспитанникам нашего детского сада. Подготовка к этому мероприятию - достаточно сложная задача. Воспитатели и педагоги прикладывают максимум усилий, чтобы мальчики и девочки поняли что такое война и гордились подвигами наших солдат – своих прадедов.

В группах прошло множество мероприятий посвященных празднованию Дня Победы, призванные  развивать патриотические чувства, уважение и благодарность к участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

На этом концерте дети пели песни о вечном огне, мире для всей планеты, читали стихи, слушали рассказы и песни о войне общались с ветеранами, узнавали много нового.

Основной долг всех последующих поколений нашей страны - долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне.

Пасха в детском саду

Апрель 2015 г.

В середине апреля все православные отмечают светлый праздник Пасхи. Вот и в нашем детском саду в очередной раз родители и дети оформили праздничные композиции. Поделки были выполнены из различных материалов, в нетрадиционной технике. Ребята и их родители подошли к этой теме очень творчески.Детям очень понравилась подготовка, тем более что отдельные поделки они изготовили сами.

5 марта 2015 г.

Солнце светит очень ярко

В самый светлый праздник марта.

Мамы улыбаются,

Праздник начинается!

День Защитников Отечества

19 февраля 2015 г.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В нашем детском саду прошла выставка

«Зимняя сказка».

Январь  2015 г.

Детьми и родителями были представлены разнообразные и интересные поделки. Разрешите предложить их вашему вниманию.

dsc02577.jpg110.6 кб
dsc02596.jpg130.62 кб