01.04.2015

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
«Детский сад общеразвивающего вида № 88»

Адрес: 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. им. Янковского, 88
Телефон/факс: 8(861)259-56-22
Е-mail: mdou88@mail.ru
Сайт: ds88.centerstart.ru

Заведующий: Абрагимова Людмила Юрьевна

Учреждение было создано в соответствии с постановлением главы администрации города Краснодара от 19.08.1996 № 1322 «Об учреждении муниципальных дошкольных образовательных учреждений».

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Уровень общего образования: дошкольное.

Нормативный срок получения образования: до 7 лет.

Реквизиты лицензии на образовательную деятельность: регистрационный номер № 03627 от 29.03.2012.

Форма обучения:

образовательная деятельность, осуществляемая в процессе организации различных видов детской деятельности (игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной, чтения);

образовательная деятельность, осуществляемая в ходе режимных моментов;

самостоятельная деятельность детей;

взаимодействие с семьями детей по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Язык образования: русский.